Institucion Educativa PIO XII
  Cuadro de Honor segundo periodo
 
Preescolar A  

                       
Leidy Tatiana Berrio A, Gimena Gomez  Munera, Jehison Camilo Escobar, Juan David Betancur A, Laura Garcia Lopez,Alejandro Zapata Gomez, Sebastian Zapata Arango. 

 
Preescolar B
Jeniffer Sierra Lopera,

Preescolar C
Laura  Cristina

Primero A
Juan Pablo Berrio Zapata, Santiago Perez, Santiago Rodriguez,Maria Jose Piedrahita L.

Primero B
Alexandre Munera Guerra, Mariana Rios, Estefania Tobon.

Primero C
Nataly Mejia Gonzalez, Luisa Alejandra Morales, Juan Fernando Arismendy, Naryary Muñoz Sosa, Wilder Estiven Cardona Lopera, Andres Felipe Betancur.

Segundo A
Daniel Felipe Betancur Ramirez, Isabela Herrera Pineda.

Segundo B
Santiago Arango Arango, Valentina Munera Munera,Juan Pablo Aguirre Preciado,Alexis Torres Ceballos, Katherine Lopera.

Segundo C
Pablo Andres Gallego Gonzalez,Yohana Gomez Ferraro, Esteban Builes Giraldo, Estiven Alexandre, Laura Alejandra Montalvo Vasquez.

Tercero A
Mabel Londoño Zapata, Juan Pablo Durango.

Tercero B
John Anderson Castaño Tobon,Natalia Granda Betancur, Juan Diego Cadavid.

Tercero C
Yesica Gomez Cardona, Mauricio Alberto Bedoya Avendaño, Alejandra Correa Berrio,Maria Isabel Zapata Alvarez, Angela Gomez Cano.

Cuarto A
Maria Juliana Montoya Zapata, Leidy Yohana Velez, Naryary Juliana Gomez, Daniela Montoya L, Lucero Buitrago.

 
Cuarto B
  Mariana Munera Vasquez, Luis David Escobar, Katherine Lopera Rodriguez, Melisa Arango Palacio
.
 
Cuarto C
Alejandra Cardona L, Valentina Castilla

Quinto  A 
Nicolas Londoño Betancur, Isaura Zapata Velez, Juliana  Roldan  V.

Quinto B
Luisa Fernanda Gomez R, Veronica Avendaño, Andres Correa Molina, Ana Valentina Medina E, Alejandra Restrepo M,

Quinto C 
Laura Gomez E, Jeniffer Noreña, Ximena Jaramillo M, Lorena Galvis, Mateo Galvis.

Sexto A   
Cindy Daniela Velez Zapata 

Sexto B
Diego Armando Santa Velasquez

Sexto C
Manuela Garcia Arango

Sexto D
Alejandra Carvajal Zapata

Septimo A
Pedro Pablo Cardona Agudelo

Septimo B
Laura Tamayo Avendaño

Septimo C
Adolfo Jimenez Sepulveda

Septimo D
Paula Perez Espinosa

Septimo E
Luis Guillermo Lopera Patiño

Octavo A
Yaneth Bibiana Munera Munera

Octavo B
Alejandro Yepes Gomez

Octavo C
Natalia Munera Vasquez

Octavo D
Carolina Gomez Arboleda

Noveno A
Niber Alejandro Avendaño Patiño

Noveno B
Luis Fernando Londoño Barrientos

Noveno C
Sebastian Gomez Gaviria

Noveno D
Daniel Alejandro Patiño Londoño

Decimo A
Julio Cesar Santa Velasquez

Decimo B
Santiago Tamayo Echeverri

Decimo C
Diana Isabel Granda Munera 

Decimo D
Maria Nataly Avendaño Peña

Undecimo A
David Zuluaga Jaramillo

Undecimo B
Santiago Londoño Tamayo

Undecimo C
Sergio Medina Escobar

Undecimo D
Alejandra Betancur Gil






 
  Hoy habia 11 visitantes (24 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=